РОДОВИД БАНК открыл новое отделение в Запорожье

РОДОВИД БАНК открыл новое отделение в Запорожье
РОДОВИД БАНК открыл в Запорожье отделение №8. Торжественная церемония открытия отделения состоялась 24 июня при участии руководства банка и представителей Запорожского городского совета, а также клиентов и партнеров банка. Новое отделение расположено по адресу: пр. Ленина, 129.

Во время торжественного открытия начальник Запорожского регионального управления ОАО «РОДОВИД БАНК» Юрий Ястребов отметил, что на рынке Запорожской области банк представлен с 2005 года. «В Запорожской области работают 16 отделений РОДОВИД БАНКа, 9 из которых были открыты совсем недавно, что свидетельствует о быстрых темпах роста РОДОВИД БАНКа и спросе на наши услуги в регионе, несмотря на ужесточение конкуренции», - подчеркнул он.

РОДОВИД БАНК – универсальное банковское учреждение, которое активно продвигает продукты и услуги как для физических, так и для юридических лиц. Основными направлениями работы банка в Запорожье являются кредиты для физических лиц, депозитные вклады (как физических, так и юридических лиц), совместные карточные программы с партнерами банка - ТЦ «АМСТОР», «НОВАЯ ЛИНИЯ», «МОТОР СИЧ». По словам Юрия Ястребова, в Запорожье у банка более 600 корпоративных клиентов и более 80 тысяч клиентов-физлиц.

Среди конкурентных преимуществ РОДОВИД БАНКа - профессиональная работа сотрудников банка. «Выдерживать конкуренцию сейчас непросто. Но мы занимаем в Запорожье сильные позиции. Это стало возможным благодаря взвешенной ценовой политике, а также хорошо налаженной работе с контрагентами банка - страховыми компаниями, автосалонами, агентствами недвижимости», - отметил Юрий Ястребов.

«Запорожье - очень крупный областной центр, жители которого уже три года являются клиентами РОДОВИД БАНКа. Мы также обслуживаем предприятия этого города и области. Сегодня мы с радостью открываем еще одно наше отделение - отделение №8, которое позволит нам быть еще ближе к нашим клиентам. РОДОВИД БАНК - универсальное банковское учреждение, которое в своей работе старается опережать пожелания клиентов, практикует индивидуальный подход к клиентам. Кроме того, банк постоянно внедряет новые продукты и услуги. В банке работает команда профессионалов, которая постарается предоставить запорожским клиентам высококачественные продукты и лояльный подход», - рассказал заместитель председателя правления Евгений Эдвабник.

Справка
Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей. РОДОВИД БАНК возглавил перечень банков-победителей в номинации «Наиболее динамичный банк года 2007» и занял второе место в номинации «Банк года 2007» по версии MASTERCARD INTERNATIONAL.
По состоянию на 01.04.2008 чистые активы банка составили 11,001 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 9,76 млрд. грн., депозиты физических лиц – 3,46 млрд. грн., депозиты юридических лиц – 2,93 млрд. грн., собственный капитал – 1,17 млрд. грн., финансовый результат – 30,58 млн. грн.
Президент ОАО «РОДОВИД БАНК» - легендарный спортсмен, Герой Украины Бубка Сергей Назарович.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі