Харьковский "Артес-М" планирует увеличить уставный фонд на 800 тыс.грн.

Харьковский
ЗАО "Артес-М" (Харьков) планирует увеличить уставный фонд на 800 тыс.грн. путем дополнительного выпуска 800 тыс. акций номинальной стоимостью 1 грн. Решение было принято 14 декабря 2007 г. на собрании акционеров ЗАО. Уставный фонд ЗАО составляет 700 тыс.грн. Об этом сообщается в бюллетене "Ценные бумаги Украины" со ссылкой на генерального директора предприятия Владимира Столярова. Как сообщили 9 июля "SQ" на предприятии, увеличение фонда еще не проведено, но по-прежнему планируется.

Справка "SQ". Основным направлением деятельности ЗАО "АРТЕС-М" является производство и продажа материалов и комплектующих для производства мебели: ДСП, ДВП, "постформинг", "софтформинг", фасады МДФ, алюминиевые раздвижные системы для шкафов-купе, пилы, пластик, кромка торцовочная и др. Организация имеет филиалы в Киеве, Днепропетровске, Луганске, представительства в Запорожье и Полтаве.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі