Unitrade присматривается к Китаю

Unitrade присматривается к Китаю
Компания Unitrade Group объявила об открытии своего представительства в Китае (город Шеньжень, провинция Гандун). Ранее в Гонконге работал офис Unitrade Group, который выполнял логистические функции и консолидировал заказы на азиатских заводах.

Как сообщает «Дело» со ссылкой на пресс-службу Unitrade Group, одной из функций представительства холдинга в Китае будет сбор и анализ оперативной информации о новинках и тенденциях развития IT-рынка. «Важная часть стратегии развития холдинга - увеличение в нашем портфеле азиатских продуктов и развитие собственных брендов», - сказал президент Unitrade Group Владимир Колодюк. По его словам, компания рассматривает возможность выведения на рынок новых собственных брендов в различных товарных категориях.

«Постоянное представительство в Китае также даст возможность оптимизировать логистику поставок продукции в Украину и усилить контроль за качеством выпускаемой продукции на всех этапах производства», - заявил руководитель группы торговых компаний холдинга Игорь Познахоренко.

Справка:

Холдинг Unitrade Group (ранее AVentures Group) работает на украинском рынке IT-электроники с 1994 года. В настоящий момент в его состав входят группа дистрибуторских (Direct Line, Udicom, Service Master) и группа розничных (Unitrade, City.com, melofon) компаний, компания по управлению коммерческой недвижимостью - TRE’n’D (Trade Real Estate and Development), а также консалтинговая компания B.zone.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі