ДП "Сименс Украина" обрело нового топ-менеджера

ДП
Генеральным директором «Сименс Украина» - дочернего предприятия концерна Siemens в Украине - с августа официально назначен Максимилиан Эггер, с апреля текущего года исполнявший обязанности гендиректора компании, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на ее пресс-служба.

Следует отметить, М.Эггер работает в компании Siemens более 35 лет и имеет богатый опыт реализации проектов в разных странах мира, отмечает пресс-служба.

В Украине М.Эггер работает с марта 2007 года. До апреля 2008 года возглавлял управление энергетики компании, затем был назначен и.о. На этой должности он сменил Андрею Раффасэдер, которая после завершения отпуска по уходу за ребенком будет выполнять другие функциональные обязанности в Siemens AG.

Напомним, «Сименс Украина», основанное в 1997 году, является одним из ведущих поставщиков продуктов, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых инфраструктурных отраслей украинской экономики. Центральный офис компании находится в Киеве, региональные филиалы – в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове и Харькове. В компании заняты 350 сотрудников (по состоянию на январь 2008 года). В 2007 финансовом году (1 октября 2006 года - 30 сентября 2007 года) объем продаж достиг 163 млн. евро, а портфель заказов составил 154 млн евро.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі