Фармацевтическая компания «Артур-К» проводит работы по расширению площадей центрального склада

Фармацевтическая компания «Артур-К» проводит работы по расширению площадей центрального склада
В рамках программы стратегического развития фармацевтическая компания «Артур-К» в настоящее время проводит работы по расширению площадей центрального склада.

По словам Евгения Никушина, директора по проектам и стратегическому развитию компании, установка дополнительного складского оборудования позволит расширить номенклатурный ряд продукции, а также оптимизировать логистические процедуры, что в значительной мере повысит эффективность работы компании.
Сумма инвестиций в проект превысила EUR50 тыс. Результатом работ по расширению складских площадей станет увеличение емкости центрального склада на 30%.

Поставщиком оборудования выступила компания «Логистик Групп» - один из крупнейших игроков отечественного рынка услуг по организации хранения грузов. «Логистик Групп» осуществляет поставки высококачественного оборудования, отвечающего требованиям современного производства от ведущих фирм-изготовителей. Компания «Артур-К» остановила свой выбор на высококлассном итальянском оборудовании Unizinc и Iron First, которое отвечает мировым стандартам качества.
Завершение работ по установке дополнительного оборудования и расширению площадей центрального склада компании «Артур-К» запланировано на конец сентября 2008 года.

Справка о компании:

Компания «Артур-К» работает на украинском фармацевтическом рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих дистрибьюторов Украины.

Основными направлениями деятельности компании «Артур-К» на сегодняшний день являются:
• оптовая и розничная реализация лекарственных средств и препаратов медицинского назначения зарубежных и отечественных производителей;
• экспорт медикаментов и товаров медицинского назначения в страны ближнего зарубежья;
• регистрация импортных лекарственных препаратов и субстанций;
• услуги Таможенного Лицензионного Склада.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі