"Стирол Пак" намерен реорганизоваться

ЗАО «Стирол Пак» (Горловка Донецкой обл.) намерено реорганизоваться в ООО, информирует «Интерфакс-Украина» со ссылкой на сообщение компании в системе раскрытия информации ГКЦБФР. Согласно сообщению, данный вопрос вынесен на рассмотрение общего собрания акционеров 11 октября.

Напомним, что «Стирол Пак» завершил 2007 год с чистой прибылью 109,3 тыс. грн, что в 15,5 раза меньше, чем в 2006 году. По данным компании, ОАО «Концерн «Стирол» принадлежит 100% акций ЗАО «Стирол Пак».

Компания основана в 2001 году путем слияния ЗАО «Термопласт» и ЗАО «Хантсман Стирол». Специализируется на производстве пластин, труб и профилей, а также других изделий из пластмассы.

Справка:

«Стирол» - крупнейший в Украине производитель азотных минеральных удобрений, полистиролов и лекарственных препаратов. В реестре акционеров 90,394% акций зарегистрировано на номинального держателя ООО «Инвестиционная компания «Стиролхиминвест». Главе наблюдательного совета ОАО «Концерн «Стирол» Николаю Янковскому принадлежит 14,1904% акций компании.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі