Американский разработчик компьютерных игр прописался в Украине

Американский разработчик компьютерных игр прописался в Украине
Американская iWin, один из разработчиков казуальных игр, открыла представительство в Киеве. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз компании, в настоящее время штат представительства насчитывает 10 человек, однако до конца года количество персонала планируется удвоить.

«Киевский офис открывает новые возможности для компании. Речь идет не только об огромной экономии средств, это также добавит в нашу команду разработчиков талантливых профессионалов», - приводятся в пресс-релизе слова генерального менеджера по продукции iWin Энди Хайке.

Согласно пресс-релизу, до открытия офиса компания два года сотрудничала с украинскими разработчиками на контрактной основе.

Напомним, что iWin основана в 2001 году и является одним из крупнейших разработчиков казуальных игр. Офисы компании находятся в Сан-Франциско и Сиэтле.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі