Навигаторы GOCLEVER теперь комплектуются лицензионным продуктом АВТОСПУТНИК УКРАИНА

Навигаторы GOCLEVER теперь комплектуются лицензионным продуктом АВТОСПУТНИК УКРАИНА
Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) и компания «GoClever Ukraine» (Украина) сообщают о заключении ОЕМ соглашения. Автомобильные навигаторы (PND) GoClever будут комплектоваться лицензионным продуктом АВТОСПУТНИК УКРАИНА. Покупатели устройств получат не только навигатор с предустановленной навигационной системой и картами Украины, но также подписку на обновление программы и карт.

АВТОСПУТНИК - это система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров, коммуникаторов или автомобильных портативных навигаторов (PND) на платформе Windows Mobile или Windows CE. Использование технологии GPS и актуальных цифровых карт Украины и городов обеспечивают точное позиционирование на местности.

Автомобильная навигационная система АВТОСПУТНИК УКРАИНА базируется на навигационной карте «Украина. Автомобильные маршруты», которая включает:
Украина – карта населённых пунктов и автомобильных дорог; Киев, Донецк, Днепропетровск – планы городов с детализацией до здания.

Харьков, Ялта, Евпатория, Судак, Новый Свет, Массандра - с уличной сетью, частичной адресной привязкой.

Ближайший план выпуска новых карт: Львов, Симферополь, Одесса, Житомир, Борисполь.

Все обновления программы и карт до 01.10.08 пользователи АВТОСПУТНИК УКРАИНА смогут получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте производителя по номеру своей лицензии.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) является эксклюзивным дистрибьютором навигационной системы АВТОСПУТНИК УКРАИНА и разработчиком единой цифровой карты «Украина. Автомобильные маршруты».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі