Харьковчанин занял призовое место на конкурсе, проводимом "Майкрософт-Украина"

Харьковчанин занял призовое место на конкурсе, проводимом
Харьковчанин Сергей Лутай занял третье место на студенческом конкурсе "Microsoft Web Cup" благодаря оригинальному и креативному подходу к созданию сайтов и в качестве награды получил внешний жесткий диск. Об этом сообщило информагентство «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на пресс-службу "Майкрософт Украина". В Украине конкурс прошел впервые, его цель – поиск молодых специалистов в сфере разработки сайтов. В конкурсе соревновались 150 участников из разных областей страны. Первое место занял студент факультета кибернетики Киевского национального университета им.Т.Шевченко Петр Процык.

Cправка "SQ". Microsoft (Microsoft Corporation) — транснациональная компания по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, карманных персональных компьютеров, мобильных телефонов и прочего. Также производит ряд аксессуаров для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. п.). Штаб-квартира компании находится в г. Редмонд (США).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі