Компания «Арт-мастер» идет навстречу клиенту

Компания «Арт-мастер» идет навстречу клиенту
Услуга электронной цифровой подписи становится всё более востребованной как в кругах юридических, так и среди физических лиц. Электронная цифровая подпись столь существенно упрощает работу с ЕГР, ГНАУ и ПФУ, что спрос на приобретение ЭЦП постоянно и стремительно растёт. К таким выводам пришла Компания «Арт-мастер», подводя итоги акции «3 по цене 1-й» от АЦСК «MASTERKEY», которая проводилась среди потенциальных клиентов.

"Стремясь предоставить всем желающим возможность воспользоваться условиями акции от АЦСК «MASTERKEY», мы рады сообщить, что акция «3 по цене 1-й» продлена до 31 декабря 2008 года. Доакционная стоимость электронной цифровой подписи составляла 147 грн. с НДС, и только до конца этого года мы предоставляем всем желающим возможность приобрести ЭЦП за 49 грн. с НДС, то есть дешевле номинальной стоимости в три раза", – комментирует Александра Попелло, специалист по связям с общественностью и прессой компании "Арт-мастер".

Пользователям программного обеспечения «Нотарь» АЦСК «MASTERKEY» делает существенный подарок – возможность приобрести личный ключ и сертификат открытого ключа сроком действия до конца 2008 года за 5 грн.

Чтобы успеть стать участником акции «3 по цене 1-й», достаточно сделать 2 шага:
1. Загрузить бесплатное программное обеспечение с любого из следующих сайтов компании "Арт-мастер".
2. Приобрести ЭЦП руководителя, главного бухгалтера (при необходимости) и электронную цифровую печать в любом из 25 офисов АЦСК «MASTERKEY».

"Таким образом, у наших клиентов появляется возможность отправлять отчетность в ЕГР, ГНАУ и ПФУ в электронном виде в любое удобное для Вас время из любой точки Земного шара", – резюмирует Александра Попелло.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі