Делегация Харьковской области примет участие в выставке "АгроПродЭкспо-2008" в Астане

Делегация Харьковской области примет участие в выставке
Делегация Харьковской области 29-31 октября примет участие в выставке "АгроПродЭкспо-2008" в г.Астана (Казахстан). Об этом 28 октября сообщил сайт Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) со ссылкой на начальника Главного управления внешнеэкономических связей и евроинтеграции ХОГА Виктора Коваленко.

В рамках визита планируется презентация инновационно-инвестиционного потенциала и экспортных возможностей Харьковщины. В выставке примут участие ведущие предприятия сельского хозяйства, сельскохозяйственного машиностроения, перерабатывающей и пищевой промышленности региона, в частности, ОАО "Харьковский тракторный завод", ОАО "Харьковский подшипниковый завод", ОАО "Автрамат", ЗАО "Завод шампанских вин", АО "Хладопром", Харьковский облпотребсоюз, Институт растениеводства и Институт животноводства.

Запланировано проведение встречи членов делегации с руководством посольства Украины в Казахстане, торгово-экономической миссии, представителями ведущих предприятий Акмолинской области для расширения сотрудничества харьковских и казахских предприятий, а также поиска иностранных партнеров в рамках Соглашения между Харьковской и Акмолинской областями о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі