Новый тайваньский волочильный стан запущен на заводе "Адъюстаж" в Донецке

Новый тайваньский волочильный стан запущен на заводе
В ноябре 2008 года техническими специалистами тайваньского производителя "Cheng I Machinery” при участии его украинского партнёра "Слисарук, СПД" произведены пусконаладочные работы и запуск нового прямоточного волочильного стана на заводе "Адьюстаж" (Донецк, Украина).

В эксплуатацию введен девятикратный прямоточный волочильный стан производства «Cheng I Machinery». В ходе тестовых испытаний производилось волочение низкоуглеродистой проволоки с диаметра 2.5 мм на диаметр 1.0 мм.

Стан укомплектован размоточным устройством с катушки, последним барабаном грейферного типа и намоточным устройством на катушку, стыкосварочным и острильным аппаратами, и будет применяться для волочения низкоуглеродистой проволоки различного назначения, в т.ч. проволоки диаметрами 1.0 и 0.8мм для производства металлической фибры.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
"СЛИСАРУК, СПД" предлагает на рынке Украины и стран СНГ тайванское оборудование для волочения проволоки, оборудование и инструмент для производства болтов, гаек, винтов, шурупов, заклёпок, гвоздей, металлических сеток и других метизов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі