Компания «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ» начала поставки в Украину германских буровых установок «Kurth»

Компания «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ» начала поставки в Украину германских буровых установок «Kurth»
Компания «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ», эксклюзивный представитель компании «Kurth» (Германия), начала прямые поставки в Украину германских малых буровых установок «Kurth».

"Буровые установки «Kurth» - машины, которые предназначены не только для всего, что связано с бурением скважин и их обустройством, но также и для обеспечения горных работ, реконструкции мостов и зданий. При этом ассортимент выпускаемой продукции обширен: от малых буровых установок с шириной гусеничного следа 700 мм и веса только 1100 кг с длиной мачты в 4500 мм и возможной глубиной бурения 100 м. Конечно, нужно указать на тот важный факт, что малогабаритная буровая установка может быть предложена по значительно более низкой цене, чем большая установка на грузовике." – поясняет Ирина Шаповалова, маркетолог компании «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ».

Надежность, высокая производительность и технологичность в сочетании с разумной ценовой политикой, применяемой заводом-изготовителем, делают буровые установки «Kurth» интересными для строительного рынка Украины.

Вся техника сертифицирована и имеет всю необходимую документацию для эксплуатации в Украине.

Справка о компании:
-----------------
Компания «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ» (г. Киев) успешно работает на рынке поставок на Украину строительной техники и оборудования европейского производства.
Компания имеет опыт по продаже и обслуживанию новой и бывшей в употреблении строительной техники и комплектующих известных европейских производителей. Компания предлагает широкий ассортимент строительной техники и оборудования: башенные и самомонтируемые краны, прицепные телескопические краны, буровые установки, строительные леса, опалубка, запчасти и комплектующие.
Компания предлагает широкий ассортимент строительной техники и оборудования:
- башенные и самомонтируемые краны SAEZ (Испания), RAIMONDI (Италия);
- прицепные телескопические краны KLAAS (Германия);
- буровые установки KURTH (Германия);
- строительные леса, опалубка INSISTEMAS (Испания);
- запчасти и комплектующие к башенным кранам LIEBHERR.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі