И. Денисов победил в конкурсе на замещение должности директора харьковского завода "Радиореле"

И. Денисов победил в конкурсе на замещение должности директора харьковского завода
Министерство промышленной политики Украины провело второй этап конкурса на замещение вакантной должности директора ГП "Завод "Радиореле" (Харьков). Как сообщил официальный сайт министерства, победителем конкурса признан Игорь Денисов.

Также в министерстве проведен первый этап конкурсов на замещение вакантных должностей руководителей ряда предприятий. Из-за ненадлежащего оформления документов отказано в дальнейшем участии в конкурсе двум из трех претендентов на должность директора ГП "Радиозавод "Протон" (Харьков) и одному из двух претендентов на должность директора ГП "Изюмский завод офтальмологической линзы" (Харьковская обл.).

Справка "SQ". И.Денисов был назначен и.о. директора "Радиореле" вместо Олега Геймана, который в октябре 2007 г. был избран народным депутатом Украины от Блока Юлии Тимошенко.

Завод "Радиореле" производит коммутационную технику для электрических цепей постоянного и переменного тока с напряжением до 250 В и током до 16 А.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі