В Харькове пройдет первая «живая» художественная выставка

В Харькове пройдет первая «живая» художественная выставка
С 12 по 28 февраля в Харьковском планетарии (пер. Кравцова, 15) в рамках креативного харьковского проекта «ART-live» состоится первая Украинская выставка художественных работ детей с онкологическими заболеваниями «Love everywhere».

Мероприятие является компонентом социальной программы «Подари ребенку свет» Харьковской областной молодежной общественной организации «Пролиска», в рамках которой добровольцы организации третий год занимаются с воспитанниками детских домов, интернатов и приютов, онкологическо-больными детьми в лечебных заведениях на Восточной Украине арт-терапией, обучают их творчеству.

Выставка приурочена ко Дню Святого Валентина и Всемирному дню онкобольного ребенка. Цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы детей с онкологиями, детей-сирот.

Мероприятия пройдут при поддержке Юного Посла Мира в Украине Евгения Каплина.

Торжественное открытие выставки состоится 12 февраля 2008 года в 13-00 в Харьковском планетарии. На открытие мероприятия приглашены представители Харьковского городского исполкома и областной государственной администрации.
Вход на мероприятия свободный.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі