Фармацевтическая компания «Артур-К» внедряет решения на базе блейд-серверов

Фармацевтическая компания «Артур-К» внедряет решения на базе блейд-серверов
Компания «Артур-К» приступила к оптимизации своих вычислительных ресурсов и начала перевод своего серверного хозяйства на технологию блейд-серверов с использованием HP BladeSystem C7000 в комплексе с системой хранения данных HP Storage Works EVA 4400.

Данные работы проводились совместно с компанией «Интеграционные системы», дистрибутором компьютерной техники MUK и мировым поставщиком технологических решений для бизнеса Hewlett Packard. При этом компания «Интеграционные системы» взяла на себя задачу поставки и инсталляции оборудования HP BladeSystem C7000, компания MUK на базе своего Учебного Центра провела обучение сотрудников «Артур-К», компания Hewlett Packard выполнила инсталляционные работы системы хранения данных.

Высокопроизводительный сервер блэйд-формата сочетает энергоэкономичность, большую вычислительную мощность, компактность, возможности расширения памяти и дополнительные слоты ввода/вывода для наилучшей производительности.
Применение блэйд-серверов НР ProLiant BL460с с системой хранения данных позволило построить более экономичный и производительный серверный комплекс и достигнуть высокого уровня отказоустойчивости системы.

Учитывая экономичность и эффективность полученной инфраструктуры, было принято решение использовать данное оборудование в качестве основного при переводе старых и развертывании новых приложений и сервисов. Основные преимущества, которые получит предприятие при использовании такого подхода, состоят, прежде всего, в повышении эффективности работы персонала и обработки операций.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания «Артур-К» работает на украинском фармацевтическом рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих дистрибьюторов Украины.
Основными направлениями деятельности компании «Артур-К» на сегодняшний день являются:
• оптовая реализация лекарственных средств и препаратов медицинского назначения зарубежных и отечественных производителей;
• экспорт медикаментов и товаров медицинского назначения в страны ближнего зарубежья;
• регистрация импортных лекарственных препаратов и субстанций;
• услуги Таможенного Лицензионного Склада.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі