В Киеве состоится межрегиональная выставка-ярмарка «ОФИС-ЭКСПО»

В Киеве состоится межрегиональная выставка-ярмарка «ОФИС-ЭКСПО»
С 22 по 25 апреля 2009 года в Киеве, в самом центре деловой части столицы Украины, в Киевском Доме Учителя по ул.Владимирская,57, пройдет Киевская межрегиональная выставка-ярмарка канцелярских товаров и принадлежностей.

Организатор выставки-ярмарки - выставочная компания ИнтерЭкспо ,имеющая опыт проведения выставок-ярмарок не только в Киеве, но и в регионах, поставила перед собой задачу ознакомить с новинками канцелярских товаров не только специалистов, профессиональная деятельность которых связана с производством и торговлей канцелярскими принадлежностями, но и широкий круг потребителей- от школьников и студентов до директоров школ, университетов, компаний и предприятий.

В экспозиции выставки-ярмарки широко представлены канцтовары, школьные принадлежности, бумажно-беловая продукция, офисная мебель и техника, оргтехника, бизнес сувениры, кожгалантерея, эксклюзивная канцелярия.

Для участников выставки-ярмарки «ОФИС-ЭКСПО» практическое общение с потребителями, безусловно, принесет значительную пользу, поскольку позволит лучше изучить рынок, продемонстрировать новинки и возможности своей продукции.

Выставка-ярмарка «ОФИС-ЭКСПО» открывает новые возможности для делового общения, продвижения новых торговых марок и развития отечественного рынка канцелярии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі