Компания Delta Medical объявила нового участника проекта «ЛедиЛайн»

Компания Delta Medical объявила нового участника проекта «ЛедиЛайн»
Продолжает расширяться список украинских врачей, которые поддерживают работу инициированного компанией Delta Medical информационно-образовательного проекта «ЛедиЛайн». Отныне все посетительницы Интернет-сайта «ЛедиЛайн» могут получить он-лайн консультации не только практикующих специалистов-гинекологов высшей категории, но и ведущего врача-дерматокосметолога Косметологической клиники LinLine (Киев).

LinLine является лидером индустрии красоты и представляет собой сеть из 10 филиалов в Украине и России. Именно в Киевском филиале LinLine 2 июля состоялась презентация для СМИ беспрецедентной Всеукраинской социальной программы «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье», все мероприятия которой помогут украинкам сохранить женское здоровье и красоту в любом возрасте. Эта широкомасштабная информационно-образовательная работа стартует с сентября 2009 года. Напомним, что «ЛедиЛайн» - один из самых уникальных для Украины проектов, который простым языком рассказывает о сложных вопросах, связанных с физическим благополучием женщины, и помогает их успешно решать. Программа осуществляется при поддержке более 1000 украинских врачей. Информация от квалифицированных специалистов поступает сразу из нескольких источников: образовательных брошюр, бесплатных консультаций по горячей линии компании Delta Medical и специально созданного Интернет-портала. Каждая женщина получает от «ЛедиЛайн» максимум компетентной информации по самым различным направлениям своей многогранной жизни, в том числе о: вагинальных инфекциях, анатомии и физиологии, климаксе и менопаузе, беременности, красоте и многом другом.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі