В интернете открылась новая площадка для проведения вебинаров

В интернете открылась новая площадка для проведения вебинаров
Чтобы организовать онлайн-встречу, веб-конференцию, виртуальный семинар, тренинг или онлайн-презентацию, теперь не нужно самому вникать в сложности мультимедиа и интернет-технологий. В рунете запускается специализированный портал webinary.biz – площадка для вебинаров и других онлайн-коммуникаций, способных оптимизировать деловое общение между студентами и преподавателями, филиалами и головным офисом, менеджерами компаний и их клиентами, а также между любыми другими группами людей, вынужденными решать совместные задачи, находясь на расстоянии.

Идея и авторство создания этой уникальной площадки принадлежат корпорации «Актив», для которой вебинары стали эффективным инструментом в процессе дистанционного обучения бухгалтеров для подготовки к процедуре международной сертификации по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR.

Однако наработки корпорации «Актив» носят универсальный характер и выходят далеко за пределы технологий электронного обучения e-learning. Удобство и оперативность онлайн-коммуникаций очевидны в любой сфере деятельности.
Конечно, учебные заведения общеобразовательного и профессионального профиля, тренинговые компании и отдельные бизнес-тренеры первыми оценят возможности нового интернет-проекта, поскольку многие из них уже активно используют в своей работе виртуальные коммуникации и хотели бы их поднять на качественно новый уровень.

Не останутся в стороне от данного сервиса и другие круги бизнес-сообщества: интернет-конференции, виртуальные презентации товаров и услуг, организация корпоративного online-обучения и повышения квалификации сотрудников способны оптимизировать бизнес-процессы в компаниях любого масштаба и направления деятельности.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Центр обучения "Актив"- входит в состав "Корпорации АКТИВ" и является успешной, динамичной, стабильно развивающейся компанией, предоставляющей своим клиентам профессиональные услуги в сфере консалтинга и бизнес-обучения. Мы специализируется на повышении квалификации, бухгалтеров и менеджеров различных направлений и уровней.
Центр обучения "Актив" предлагает своим клиентам следующие программы обучения и сертификации:
* Международный сертификат САР/CIPA для бухгалтеров среднего и высшего звена
* DipIFR (рус) (Великобритания) - Диплом по МСФО Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (ACCA)
* Бухгалтерские курсы + 1С-8
* Сертифицированные курсы по «1С:Предприятие 8»
* Портал дистанционного обучения


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі