Центр обучения "Актив" открыл новый портал для подготовки международных бухгалтеров и аудиторов

Центр обучения
Технологии электронного обучения e-learning, использование современных мультимедийных инструментов расширяют возможности бухгалтеров и специалистов в области финансов в получении квалификации международного бухгалтера и аудитора. Корпорация «Актив» разработала с этой целью специализированную информационно-образовательную среду – портал dipifr.com. Целью нового веб-проекта является организация качественной подготовки к экзамену по программе международной сертификации ACCA DipIFR. Зарегистрироваться на обучение могут практикующие бухгалтера и финансовые работники практически изо всех стран СНГ.

Квалификация, подтверждаемая Дипломом по Международной Финансовой Отчетности, утверждена Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (ACCA). Эта всемирно известная ассоциация бухгалтеров создала программу ДипИФР (Рус) специально для международной сертификации специалистов по бухучету и финансам из СНГ. Для получения этой квалификации необходимо подтвердить свои знания и навыки МСФО в процессе трехчасового письменного экзамена.

Программа подготовки к этому экзамену на портале dipifr.com рассчитана на три месяца. В рамках этого периода и программы курса слушателю предоставляется свобода в выборе времени и темпов обучения.

На дистанционных курсах бухгалтеров по программе ACCA DipIFR в центре обучения корпорации «Актив» востребованы, пожалуй, все технологии, с помощью которых можно сделать удаленное обучение более удобным и эффективным. Технологии e-learning, включая собственную интернет-площадку для вебинаров, позволяют постоянно поддерживать связь слушателей с преподавателями, что стирает грань между онлайн-обучением и очными занятиями.

Постоянный контроль успеваемости, знаний и навыков студентов исключает пробелы в усвоении материала. Если слушатель успешно сдает все тесты в конце каждого модуля и пробный экзамен по итогам всего курса, центр обучения корпорации «Актив» зарегистрирует его на участие в экзаменах по программе ДипИФР на русском языке.

Возможность качественно подготовиться к процедуре международной сертификации без отрыва от основной работы, подбирая при этом для себя максимально удобный график занятий в рамках единого курса, а также доступная стоимость обучения – дополнительные преимущества дистанционных курсов по программе ACCA DipIFR.

Справка о компании:
-----------------
Центр обучения "Актив"- входит в состав "Корпорации АКТИВ" и является успешной, динамичной, стабильно развивающейся компанией, предоставляющей своим клиентам профессиональные услуги в сфере консалтинга и бизнес-обучения. Мы специализируется на повышении квалификации, бухгалтеров и менеджеров различных направлений и уровней.
Центр обучения "Актив" предлагает своим клиентам следующие программы обучения и сертификации:
* Международный сертификат САР/CIPA для бухгалтеров среднего и высшего звена
* DipIFR (рус) (Великобритания) - Диплом по МСФО Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (ACCA)
* Бухгалтерские курсы + 1С-8
* Сертифицированные курсы по «1С:Предприятие 8»
* Портал дистанционного обучения


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі