2010 год станет для мебельной компании AMF годом качества

2010 год станет для мебельной компании AMF годом качества
2010 год станет для AMF (Днепропетровск), крупнейшей мебельной компании Украины, годом качества.

«В 2010 году компания сосредоточится на совершенствовании системы качества и реинжиниринге популярных моделей мебели. Мы планируем достичь этого за счет закупки нового высокотехнологического оборудования и внедрения современных технологий», – заявил топ-менеджер по производству Компании AMF Игорь Снегирев.

В частности, в 2010 году компания планирует закупить 5 станков с ЧПУ (числовым программным управлением) и установить их на производстве фанерных изделий Павлоградского мебельного комбината, входящего в состав AMF. В настоящее время на предприятии AMF по выпуску корпусной мебели заканчивается реконструкция технологической линии, которая позволит увеличить мощность производства в два раза. Компания также заканчивает реконструкцию сборочной линии на Молочанском мебельном комбинате, что обеспечит высокое качество выпускаемой продукции и позволит улучшить условия труда. До конца 2009 года компания также планирует ввести в эксплуатацию новую линию гальванопокрытия производства Тайвань на участке производства каркасных стульев в Днепропетровске.

В следующем году Компания AMF продолжит работу над реинжинирингом популярных продуктов, и в то же время выпустит новинки. «2010 год для Компании AMF будет годом новых продуктов, продуктовых линеек, продуктов для отдельных рынков и годом качества. Мы планируем также развивать направление мебельной франшизы, открывая салоны «Mebelini» в Киеве, Донецке, Одессе и Львове. В новом году расширим сотрудничество с «Укрпочтой», одновременно меняя формат работы. Утвердили амбициозные планы относительно рынков Европы и России», - прокомментировал топ-менеджер по продажам компании AMF Вячеслав Недилька.
Компания AMF планирует провести персонализацию каналов реализации («Офис», Outdoor, «Отель», «Образовательная сфера») и усилить работу по каждому из этих направлений. Также компания будет развивать представленность в торговых точках готового интерьерного решения модульной системы домашней мягкой и корпусной мебели BERLIN.

В начале следующего года Компания AMF откроет представительство в новом бизнес-центре «Цивилизация», который строительная компания «CONSOL» планирует ввести в эксплуатацию в деловом центре Днепропетровска. Офис AMF станет демонстрационным залом возможностей популярной услуги «Готовое решение» от АМФ для всех посетителей бизнес-центра.

Справка

Компания AMF (Днепропетровск) – лидер украинского рынка по производству офисной мебели, занимает 20% мебельного рыка Украины. Мебельная компания AMF основана в 1999 году. Компания AMF объединяет 7 заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников, дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек. Мощности компании AMF позволяют выпускать более 4 млн. офисных стульев в год.
Компания AMF – член Украинской Ассоциации Мебельщиков с 2002 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі