23 сентября 2014 года в Москве пройдет семинар «Маркетинг и Продажи»

23 сентября 2014 года в Москве пройдет семинар «Маркетинг и Продажи»
23 сентября 2014 года в Москве пройдет семинар «Маркетинг и Продажи».

Игорь Манн совместно с Екатериной Уколовой покажут новейшую программу, из которой вы узнаете, как увеличить доход, синхронизирую отдел маркетинга и отдел продаж. На семинаре вы получите четкий план действий. Упростите внедрение, приходите отделом маркетинга и отделом продаж, что бы применить план уже на следующий день.

Пять причин пойти на семинар:

1. Максимальная концентрация знаний
Уникальный формат – два однодневных тренинга от Игоря Манна и Екатерины, сжаты в четырехчасовой формат, подаются в максимально концентрированной форме. Один день – огромный массив структурированных, разложенных по полочкам знаний.

2. Гарантия результата
Если вы сделаете все, что мы рекомендовали, и ваши продажи не вырастут – мы вернем вам деньги. Если вы сделаете все, что мы рекомендовали, и ваши продажи вырастут, как вы планировали, мы подарим вам «библиотеку чемпионов» - подборку новых книг от издательств «Манн, Иванов и Фербер» и «Pushbooks».

3. Год преимущества
Это мероприятие будет проводиться только раз в году. У вас будет возможность разогнаться в продажах и получить нужный результат в 2015г, а у ваших конкурентов - нет.

4. Получайте знания нон-стоп!
Консультации во время кофе-брейков, полезный нетворкинг. Во время перерыва вы сможете проконсультироваться по вашим вопросам с сотрудниками компаний «Маркетинг Машина», «ЛидМашина», «Oy-li».

5. Полная согласованность
Никакого противоречия в выступлениях Игоря и Екатерины, вся информация согласована – поэтому никаких рабочих конфликтов при реализации услышанного. Маркетинг и продажи согласованно работают на увеличение доходов.

Подробная информация и запись на семинар Игоря Манна и Екатерины Уколовой

Регистрируйтесь командами, получайте скидки и преимущества!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі