«3М Украина» провела практический тренинг «Чем удивить большие бренды и как завоевать клиентов»

«3М Украина» провела практический тренинг «Чем удивить большие бренды и как завоевать клиентов»
На мероприятии были продемонстрированы инновации в сфере коммерческой графики, а также предоставлена возможность поработать с пленками на практике. Участники на собственном опыте убедились, в качестве пленок 3М и простоте обращения с ними.

Самоклеящиеся пленки 3М обладают уникальными качествами, позволяющими создавать «эффект неона» без неона, «эффект хромированного металла» без металла, имитировать дорогие породы дерева и другие фактуры. Все желающие смогли попробовать самостоятельно наклеить новинку – оптически прозрачную пленку 3M Clear View.

«До этого, на практике, я сталкивался с пленками для отделки ровных поверхностей внутри помещений, автомобильными пленками, а сегодня узнал о новых – для фасадов зданий, кирпичных поверхностей. Очень важно, что демонтаж пленки не требует дополнительных затрат и усилий, так как на поверхностях не остается клей» – делится впечатлениями Тарас Бисовецкий, BTL менеджер компании Cheil Украина.

«Билбордовая реклама – постепенно сдает позиции, да и законодательство способствует сокращению количества этих носителей. Думаю, вскоре произойдет трансформация билбордового рынка в пользу использования напольных, тротуарных, настенных и других новых рекламных площадей. Преуспеют те компании, которые сумеют рассмотреть эту тенденцию» – считает Геннадий Пилипенко, директор рекламного агентства GNP-lines.

Участники согласны, что инновации сегодня – самый мощный двигатель бизнеса. Все они следят за новыми тенденциями и активно внедряют их в работу, как и 3М.

Справка о компании:
ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира с годовым оборотом в 29,6 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает более 84 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в шесть основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности. С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі