46 студентов Объединенного медицинского базового училища пройдут практику в «Into-Sana»

46 студентов Объединенного медицинского базового училища пройдут практику в «Into-Sana»
Сотрудничество медицинской компании «Into-Sana» с ОМБУ продолжается 10 лет. За это время, преддипломную практику прошло более 500 студентов училища на базе клиники европейского образца.

В течении двух месяцев студенты будут работать под началом ведущих специалистов клиники, ознакомятся с самым современным медицинским оборудованием и инновационными методиками лечения.

Студенты принимают непосредственное участие в лечебном процессе и, таким образом, могут закрепить свои теоретические знания. Практические навыки студенты получают не только в отделениях клиники, но в многопрофильной поликлинике и службе скорой помощи. Таким образом, они получают полное представление о том, как работают экстренная медицинская помощь, как проводится стационарное и амбулаторное лечение.

Необходимо отметить, что студентов, которые хорошо себя зарекомендовали во время прохождения практики, после окончания училища приглашают на работу в «Into-Sana».

Генеральный директор «Into-Sana» Николай Романенко: «Я искренне рад тому, что еще одна группа студентов училища смогут пройти практику в нашей клинике и смогут овладеть необходимыми практическими навыками. Наши врачи, средний медицинский персонал всегда готовы делиться опытом, обучать своих молодых коллег. Кроме этого, они смогут ознакомиться с самым современным оборудованием и мировыми стандартами лечения. Ну, а самые лучших из них мы пригласим к себе на работу».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі