А.Кизилов назначен Генеральным директором Харьковского электротехнического завода «Укрэлектромаш»

А.Кизилов назначен Генеральным директором Харьковского электротехнического завода «Укрэлектромаш»
Генеральным директором ПуАО «Харьковский электротехнический завод «Укрэлектромаш», входящего в Индустриальную группу УПЭК, с 20 сентября 2016 года назначен Андрей Кизилов, Первый заместитель Генерального директора СКБ «Укрэлектромаш».

Андрей Валерьевич сменил на директорской должности Геннадия Митрохина, руководящего заводом с июля 2013 года. А.Кизилов также возглавил Электротехнический дивизион УПЭК-Трейдинг.

«Харьковский электротехнический завод – предприятие более чем с 80-летней историей. За это время завод знал периоды взлетов и падений, вырос из производителя охотничьих ружей и арифмометров до ведущего в свое время производителя сложных электродвигателей различного назначения и товаров народного потребления на основе данных двигателей. Сегодня перед новым руководством стоит задача – стабилизировать работу завода, развить производство освоенной за последние десятилетия продукции, расширение номенклатурного ряда и освоение новых рынков. Я уверен, что мы сможем выйти на новый уровень развития, постоянно работая над повышением качества продукции и ее совершенствованием», – говорит А.Кизилов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі