adidas Originals представляет коллекцию кроссовок Winter Paсk

adidas Originals представляет коллекцию кроссовок Winter Paсk
Киев, 14 ноября – Специально для холодного сезона adidas Originals представляет капсульную коллекцию ключевых моделей бренда в смелой зимней интерпретации. В нее вошли обновленные силуэты EQT Support ADV, NMD_XR1 и Tubular Doom ярких цветов с технологичными деталями.

Взяв за основу концепцию ATRIC, дизайнеры бренда снабдили модели подкладкой с утепленной водонепроницаемой мембраной и функциональными элементами, сделав актуальные силуэты с тремя полосками устойчивыми к воздействию неблагоприятных погодных условий.

Высокие кроссовки EQT Support ADV в форме носка дополнены структурными накладками и прес-сованной подошвой с классическим протектором. Завышенный силуэт NMD_XR1 дополнен пер-форированными деталями и литыми элементами. В линейку также вошли кроссовки Tubular Doom с технологичным дизайном.
Коллекция актуальных кроссовок яркой алой расцветки с пурпурными и аквамариновыми деталя-ми, сочетающих функциональность и современный стиль, доступна в ограниченном количестве в магазинах adidas Originals, г. Киев, в ЦУМе, ТРЦ SkyMall и г. Харьков, пл. Конституции, 3.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі