adidas Originals представляет коллекцию одежды EQT

adidas Originals представляет коллекцию одежды EQT
В этом месяце adidas Originals отдает дань уважения Детройту, представляя ностальгическую коллекцию одежды, вдохновленную культовой линейкой EQT.

Сохраняя уникальную эстетику и цветовую палитру оригинальных моделей одежды Equipment 90-х годов, новая коллекция включает в себя ряд классических спортивных силуэтов для мужчин и женщин в простых и легко сочетаемых друг с другом цветах.

Вещи из женской линейки – платья, толстовки и верхняя одежда – выполнены в лаконичных сером и белом цветах, а также фирменном зелёном EQT Green. Благодаря деталям – вышивке, светоот-ражающим принтам – и современному дизайну коллекция EQT остается верной философии куль-товой серии и задаёт новые стандарты спортивной одежды на каждый день.

В мужской линейке воплощены аналогичные принципы, а лейтмотивом коллекции становится глу-бокий синий цвет EQT Blue. В актуальных моделях сохраняются фирменные детали серии, такие как графические три полоски EQT и панельные накладки, а классический спортивный крой допол-нен лёгкими современными штрихами в виде свободных силуэтов и дополнительных карманов.

Новая коллекция одежды EQT будет доступна в фирменном магазине adidas Original в ТРЦ Sky Mall с конца августа.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі