adidas Originals представляет кроссовки EQT Support Ultra

adidas Originals представляет кроссовки EQT Support Ultra
Киев, 16 марта – В этом месяце adidas Originals представляет еще одну новую версию кроссовок EQT Support Ultra, переосмысливая оригинальный прогрессивный беговой силуэт из 90-х в неожиданной броской расцветке.

Сохраняя характерный для EQT Support верх из сетчатого материала и нубука, модель EQT Support Ultra выполнена в преимущественно светлых оттенках и дополнена белыми накладками, в то время как поддерживающая конструкция из термопластичного полиуретана (TPU) в новом турбокрасном цвете создает смелый контраст. Кроссовки дополнены такими элементами классического дизайна, как вшитый асимметричный язычок и фирменная система шнуровки с интегрированными в нее тремя полосками, а их главным отличием стала подошва UltraBOOST, которая и дала силуэту название. Новая элегантная интерпретация кроссовок EQT не только полностью отражает философию adidas Originals, но и гармонично сочетает в себе культовый дизайн и современные технологии.

Модель EQT Support Ultra будет доступна в фирменном магазине adidas Originals в ТРЦ Sky Mall с 23 марта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі