Adidas Originals представляет кроссовки Superstar UP

Adidas Originals представляет кроссовки Superstar UP
В этом сезоне adidas Originals представляет культовую модель кроссовок Superstar в новом прочтении. Классические расцветки, разнообразные материалы, вариации от известных дизайнеров в рамках многочисленных коллабораций и модели, созданные специально для девушек, – каждый найдет для себя кроссовки в зависимости от стиля и образа жизни.

Начав свою историю в качестве одной из первых инновационных баскетбольных моделей, кроссовки adidas Originals Superstar превратились в настоящую легенду. Классический силуэт, на протяжении многих лет любимый поклонниками уличного стиля, и сегодня остается таким же актуальным, как и много лет назад, когда он впервые совершил изменивший историю моды шаг из спорта в мир субкультур. Впервые представленные в 1969 году, Superstar стали культовой моделью уличной моды, сыграв значительную роль в стирании границ между спортом и улицами, в результате которого и зародилась современная стрит-культура.

Superstar, классика уличного стиля от бренда с тремя полосками, выходит на первый план и остается в центре внимания на протяжении всего сезона. Бесконечно многогранная модель Superstar теперь представлена и на танкетке, что придает свежее видение знакомому силуэту. Благодаря обновленной, завышенной верхней части культовые кроссовки приобретают необычный внешний вид, сохраняя при этом истинный дух Superstar. В результате появляется модель Superstar UP – женский взгляд на непререкаемую легенду улиц.

Линейка кроссовок Superstar UP с января 2015 года уже представлена в фирменных магазинах adidas Originals.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі