adidas Originals представляет новую коллекцию одежды NOVA Tubular

adidas Originals представляет новую коллекцию одежды NOVA Tubular
В сентябре adidas Originals открывает новую главу линейки Tubular, представляя коллекцию одежды для мужчин и женщин. Вдохновленная архивными вещами adidas и знаковыми событиями в истории спортивной одежды, коллекция Tubular включает в себя актуальные современные силуэты. Свободный крой, оригинальные сочетания цветов и уникальный подход к дизайну – новая коллекция сочетает лаконичный стиль, модные тренды и удобство.

Мужская линейка включает в себя силуэты, позволяющие всегда быть готовым к непогоде: ветров-ки и брюки, толстовки с круглым воротом и классические трикотажные футболки. Спокойные от-тенки с ностальгическими нотами – от болотно-серого и чёрного до горчичного и темно-зеленого подчёркивают мужественность вещей.

Женская модель худи розового цвета, в то же время, усиливает различие между мужской и жен-ской линейками, продолжая общую тему коллекции. Элегантный брендинг и графические элементы в тон добавляют текстурности лаконичным силуэтам.

Новая коллекция для мужчин и женщин переосмысливает классический дизайн спортивной одежды adidas в современном стиле. Коллекция Tubular будет доступна в фирменном магазине adidas Originals в ТРЦ Sky Mall с конца сентября.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі