adidas представляет будущее бега – UltraBOOST Uncaged

adidas представляет будущее бега – UltraBOOST Uncaged
Киев, июль 2016 г. – adidas с гордостью представляет будущее бега – UltraBOOST Uncaged. Новая модель вдохновлена стилем и идеями фанатов UltraBOOST и доведена до совершенства экспертами adidas. Благодаря верху adidas Primeknit, внутренней системе поддержки стопы и уникальной многоуровневой шнуровке UltraBOOST Uncaged становятся идеальным выбором для достижения результата.

Являясь эволюцией культовых беговых кроссовок, UltraBOOST Uncaged продолжают традиции UltraBOOST – идеальное сочетание элементов дизайна и технологий дарят атлетам несравненный беговой опыт. В подошву кроссовок встроена каркасная поддерживающая система, разработанная совместно с лучшими спортсменами мира. В сочетании с ярким внешним видом поддерживающая конструкция превращает UltraBOOST Uncaged в мощнейшее и высокотехнологичное орудие с исключительным дизайном. Усовершенствованный верх adidas Primeknit, дополненный адаптивной конструкцией в зоне голени, обеспечивает высокий уровень вентиляции и естественность движения в каждом шаге. Новая многоуровневая система шнуровки позволяет добиться идеальной посадки, а специально разработанные плоские шнурки гарантируют высочайший уровень комфорта и поддержки.

Кроссовки UltraBOOST Uncaged сохранили знаковые черты UltraBOOST. На поддерживающую пяточную конструкцию, фиксирующую стопу при беге, нанесено название модели. Подошва из материала BOOST обеспечивает возврат энергии, а подмётка Stretchweb Continental Rubber гарантирует наилучшее сцепление с поверхностью. Являясь беговым флагманом, кроссовки UltraBOOST Uncaged в очередной раз подтверждают готовность adidas прислушиваться к атлетам и фанатам бренда. После того, как мировые трендсеттеры впервые переосмыслили дизайн UltraBOOST, убрав рамочную конструкцию верха, adidas поддержал эту идею и предложил друзьям бренда создать собственные версии кроссовок.

adidas разработал UltraBOOST Uncaged, следуя приверженности партнёрскому подходу и страсти создавать самые лучшие продукты для атлетов. Именно элегантный силуэт и высокие технологии отличают UltraBOOST от всех других беговых кроссовок. «UltraBOOST Uncaged – это сочетание стиля и технологий, традиционное для UltraBOOST, дополненное креативными идеями фанатов бренда», – сказал Бен Херас, старший президент по дизайну adidas Running. «adidas стремится помогать атлетам выступать на высочайшем уровне, разрабатывая высокотехнологичную экипировку, и UltraBOOST Uncaged – это очередной пример того, как мы создаём великолепные продукты, прислушиваясь к мнению бегунов со всего мира».

adidas UltraBOOST Uncaged будут доступны в магазинах adidas


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі