adidas представляет новую линейку бутс Team Mode: модели X18.1 , Predator 18.1, NEMEZIZ18.1 и COPA18

adidas представляет новую линейку бутс Team Mode: модели X18.1 , Predator 18.1, NEMEZIZ18.1 и COPA18
Киев, август – adidas Football представляет бутсы Team Mode X18.1, Predator 18.1, NEMEZIZ18.1 и COPA18. Ярко-жёлтые X18.1 с чёрными вставками позволят улучшить скоростные характеристики, чёрно-красные Predator 18.1 с тремя белыми полосками гарантируют абсолютный контроль над мячом, бело-синие NEMEZIZ 18.1 обеспечат игрокам максимальную маневренность на поле, а COPA18 серебристо-синего цвета с черными и красными акцентами подарят ощущение невероятного комфорта во время игры.

Бутсы Team Mode X18.1 созданы, чтобы обеспечить устойчивость и поддержку самым скоростным игрокам. Верх бутс выполнен из ультратонкого и мягкого материала SPEEDMESH с сетчатым покрытием, что позволяет контролировать мяч на высочайших скоростях. Заниженный «носок» CLAW COLLAR из эластичной ткани и обновлённая форма пятки обеспечивают дополнительную фиксацию и устойчивость. Конструкция подошвы SPEEDFRAME из ультралёгких материалов гарантирует превосходное сцепление при резких ускорениях.
Обувь для игры на коробке и на улице выполнена с использованием аналогичных технологий, что и бутсы для стадиона, но оснащена подходящим для покрытия типом подошвы с применением технологии BOOST™.
Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко и Тайсон наряду с ведущими игроки мира, такими как Габриэль Жезус и Луис Суарес, будут выступать в новых бутсах с начала сезона.

Модель Predator 18.1 гарантирует улучшенный контроль мяча, а технология FORGED KNIT обеспечивает поддержку подъёма стопы во время динамичных рывков.
Обновлённый эластичный носок SOCKFIT COLLAR из материала Primeknit повторяет форму стопы и надёжно поддерживает её. Верх дополнен слоем материала CONTROLSKIN, гарантирующим улучшенный контакт с мячом при любых погодных условиях, а конструкция ANATOMICAL UPPER повторяет форму пятки, обеспечивая идеальную посадку.
В новых бутсах будут играть Месут Озил, Поль Погба, Андрей Пятов и Никита Бурда.
Predator 18.1 для игры на коробке, как и версия для стадиона, имеют эластичный носок SOCKFIT COLLAR и верх CONTROLSKIN. Подошва с применением технологии BOOST™ и шипы для улучшенного сцепления завершают силуэт. Новые Predator 18.1 также доступны в версии для улицы – кроссовки на каждый день подчеркнут идею единства футбольного сообщества на поле и за его пределами.


Верх бутс NEMEZIZ 18.1 с технологией TORSIONTAPES – обеспечивает идеальную посадку и повторяет форму стопы, надёжно фиксируя её. Дополнительная поддержка щиколотки снижает риск получения травмы при резкой смене направления даже на высоких скоростях. Структура мягкого материала AGILITYKNIT 2.0 гарантирует комфортную плотную посадку.
В новых бутсах в начале сезона 2018/19 выступят Альваро Мората, Джесси Лингард, Юлиан Дракслер и Артем Беседин. Обувь для игры на коробке выполнена в той же бело-синей расцветке и с использованием аналогичных технологий, что и бутсы для стадиона.



TEAM MODE COPA18 – современное переосмысление легендарных бутс, впервые представленных на Чемпионате мира в конце 70-х и остающихся неизменно популярными уже почти 40 лет.
Модель серебристого цвета с синими, черными и красными акцентами сочетает классические и инновационные материалы. Благодаря верху из натуральной кожи со специальным тиснением и тонкой внутренней конструкции X-Ray Vamp Cage новые бутсы плотно облегают стопу, позволяя лучше контролировать мяч. Двойной компрессионный язычок и удобная внутренняя конструкция с амортизирующими вставками, а также новая стелька Ortholite обеспечивают превосходную амортизацию и комфорт.
Версия COPA18.1 для коробки также получила верх из натуральной кожи, двойной язычок и адаптивную конструкцию, поддерживающую щиколотку. Подошва BOOST™ со вставкой EVA и резиновой подмёткой помогут стать лидером любой игры.


Об adidas Football
adidas – это мировой лидер в области производства футбольной продукции. adidas является официальным спонсором/официальным поставщиком и партнёром ведущих мировых футбольных турниров, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA™, Кубок Конфедераций FIFA, Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Чемпионат Европы по футболу UEFA. adidas также спонсирует некоторые ведущие мировые клубы, включая «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал», мюнхенскую «Баварию» и туринский «Ювентус». С adidas сотрудничают лучшие игроки мира, такие как Лионель Месси, Поль Погба, Габриэль Жезус, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Томас Мюллер, Луис Суарес, Хамес Родригес, Диего Коста, Месут Озил и Юлиан Дракслер.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі