ADIDAS RUNNERS KYIV организовали взрывную зону поддержки участников киевского марафона

ADIDAS RUNNERS KYIV организовали взрывную зону поддержки участников киевского марафона
Команда ADIDAS RUNNERS KYIV организовала взрывную зону поддержки бегунов, приветствовала атлетов на дистанции, подбадривала и заряжала позитивными эмоциями.

Накануне забега состоялась традиционная pasta-party для участников бегового сообщества adidas runners Kyiv. На вечеринке тренеры давали спортсменам советы, как лучше преодолеть марафонскую дистанцию. Гости также рисовали плакаты для группы поддержки, играли в настольные игры, слушали музыку и ели пасту.
После пробега все собрались на after-party, где делились своими победами и достижениями, играли в мафию и Jenga под зажигательный Dj-сет.

ADIDAS RUNNERS KYIV – это не очередной беговой клуб. Это сообщество единомышленников и друзей, которые вместе двигаются только вперед. Главное – не уровень подготовки, а внутреннее стремление становиться лучше. Тут тебя ждут не только беговые тренировки, а так же занятия йогой, сайклинг и даже TRX. Лекции, мастер-классы и вечеринки – все это часть расписания ADIDAS RUNNERS KYIV.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі