Агентство GoodSellUs запускает онлайн курс для предпринимателей

Агентство GoodSellUs запускает онлайн курс для предпринимателей
3 марта 2018 стартует обучение на онлайн курсе для предпринимателей от предпринимателя Кирилла Брагина, руководителя IT агентства GoodSellUs. Обучение поможет разобраться в новых тенденциях оффлайн и онлайн маркетинга, увеличить продажи товаров и услуг и продвинуть свой бренд.

Формат курса: 8 вебинаров + групповые консультации. Стоимость: $100 за курс, предварительная запись и предоплата обязательны.

"В рамках обучения я расскажу как создать УТП для бренда, товаров или услуг, как найти свою ЦА и что с ней делать. Также мы рассмотрим оффлайн и онлайн рекламу, научимся выбирать эффективные рекламные каналы. Кроме того, я расскажу как работать со СМИ, чтобы получать бесплатные публикации в топовых изданиях, и как работать с персоналом, чтобы всё работало" - поясняет Кирилл Брагин.

Как отмечают организаторы, курс рассчитан для тех, у кого уже есть бизнес, который по каким-либо причинам не дает нужный результат, и тех, кто только собирается организовать своё дело.


Запись на курс:
mail@goodsellus.com
WhatsApp, Viber: +38(093)4969969
Форма для записи: https://goo.gl/FCvp9R
Встреча в Facebook https://www.facebook.com/events/2021600468115355/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі