«Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль продолжает свою работу и приглашает к участию предпринимателей

«Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль продолжает свою работу и приглашает к участию предпринимателей
Киев. 30 марта. — В рамках проекта «Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль запланировано увеличить в 2017 году количество бизнес-семинаров для представителей малого и среднего бизнеса. Только в І квартале этого года банк провел 10 бизнес-мероприятий в 9 городах, еще 14 бизнес-семинаров запланированы на ІІ квартал.

«Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль: семинары по вопросам бизнес-деятельности» была основана в ноябре 2013 года. Данная инициатива банка нет аналогов в Украине. Положительные и благодарные отзывы участников бизнес-семинаров подтверждают: предприниматели нуждаются в подобных встречах, а несомненная практическая ценность полученной информации делает данные мероприятия затребованными.

Сегодня «Академия бизнеса» это:

122 проведенных бизнес-семинара в 22 городах Украины;
Более 1 600 участников;
площадка для обмена опытом и знаниями между участниками;
свежий взгляд на привычные вопросы;
мероприятия проводят сотрудники банка с многолетним опытом работы с клиентами, которые также имеют квалификацию тренеров и прошли подготовку в Международной финансовой корпорации (IFC).

Семинары рассчитаны на руководителей-практиков, готовых активно внедрять полученные знания в своем бизнесе. Банк приглашает принять участие в семинарах не только своих клиентов, но и представителей бизнес-среды, которые на момент проведения семинаров не сотрудничают с Райффайзен Банком Аваль.

Стать участником бизнес-семинара очень просто. Зарегистрироваться можно:

позвонив в Информационный центр для клиентов малого и микробизнеса;
обратившись к менеджеру малого/микробизнеса, начальнику отделения, сотруднику сегмента малого/микробизнеса дирекции;
на Интернет-портале «Мой бизнес» (тут размещен график проведения бизнес-семинаров на текущий квартал, определены даты, темы и места проведения).

Успех наших клиентов — наш успех!

Приглашаем принимать участие!



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі