АККО Интернешнл анонсирует 7-й Международный Форум "АвтоДорЭкспо 2009"

АККО Интернешнл анонсирует 7-й Международный Форум

С 17 по 19 ноября в Киеве состоится 7-й Международный Форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог, мостов и тоннелей "АвтоДорЭкспо 2009".

Форум организован Государственной службой автомобильных дорог Украины "УкрАвтоДор" и выставочной компанией "АККО Интернешнл".

По своему масштабу и деловому значению Форум "АвтоДорЭкспо" является главным отраслевым мероприятием в Украине. Программа Форума включает международную выставку "АвтоДорЭкспо", а также научно-практическую конференцию по вопросам проектирования,  строительства и эксплуатации автомобильных дорог и мостов.

На выставке "АвтоДорЭкспо" представлена спецтехника, материалы, технологии для строительства и ремонта автомагистралей, мостов и тоннелей, коммунальная техника для содержания дорог, инженерно-техническое оборудование и приспособления для безопасности движения,   а также  услуги по проектно-изыскательным работам,  обустройству  автомобильных трасс, лизингу и др.

В этом году, в выставке примут участие  более 100 экспонентов из 9 стран:  Англии, Германии, Польши, России, Литвы, Швейцарии, Франции,  Хорватии, и Украины.

Среди них мировые лидеры отрасли, такие  как , CECA S.A. Arkema Group, CFF GmbH & Co.KG, СELU PARVALDE, PIAST Sp. z o.o., CFF, CLARIANT CONSULTING AG, HOFMANN, HUESKER Synthetic, INFRATEST PRUFTECHNIK GMBH, TELEGRA, Tensar International и  ведущие украинские компании АЛЬПИ-ЛЬВОВ, АММАНН УКРАИНА, АЦИС-УкраИна, БУДШЛЯХМАШ, ВИАКОН, ВАРИУС, Глобал Констракшн МашинерИ ГрупП, ДНЕПРОПРОМ, ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ, ЕВРОИЗОЛ ГЕОСИНТЕТИКС, Интерзнак, Интергазсинтез, ИтеркИмИка УкраИна, КИровоградгранИт, Киевский завод Реле и автоматики, Комбинат Будиндустрии, МИКРОСФЕРА-УКРАИНА, ПЕРВАЯ УКРАИНСКАЯ ЦИНКОВНЯ, ПетроНИк, ТексИка, УкрГеоДор, Экта и др.

Научно-практическая конференция, которая состоится в рамках Форума,  всегда привлекает внимание специалистов отрасли. Конференция включает 4 тематических секции: “Материалы и технологии”, “Техника для эксплуатации автомобильных дорог”, “Безопасность движения”, и “Проектирование дорог”.  Темы докладов посвящены научно-техническим  разработкам и презентациям новых технологий, материалов и оборудования и т.п.

В программе этого года слушатели смогут ознакомиться с новыми нормативными  документами,  исследованиями стойкости геосинтетических материалов,  узнать об особенностях производства теплого асфальтобетона, эффективности действия адгезийных добавок для дорожных битумов, технологиями RUREDIL (Руредил) для армирования цементно-бетонного покрытия и изделий из бетона, а также о других технологических новинках для строительства,ремонта,  эксплуатации и безопасности дорог.

Форум "АвтоДорЭкспо" имеет огромное значение для Украины, поскольку автомагистрали являются основополагающим фактором для успешного развития всей экономики страны. Геополитическое расположение Украины и подготовка к  проведению финала футбольного чемпионата Евро-2012 обуславливают особую актуальность мероприятия.

Среди посетителей "АвтоДорЭкспо" - руководители отраслевых Министерств и ведомств Украины, органов исполнительной власти, специалисты научно-исследовательских институтов, представители областных и районных дорожно-эксплуатационных служб, жилищно-коммунальных хозяйств и др.

Информационную поддержку Форуму оказывают  практически все украинские отраслевые издания. В русскоязычном секторе сети интернет информационными партнерами "АвтоДорЭкспо" являются  крупнейшие российские порталы, посвященные спецтехнике –  www.tractor.ru  и www.specserver.com.

"АвтоДорЭкспо" предоставляет специалистам из разных стран прекрасную возможность  ознакомиться с новейшими достижениями науки и техники, а также содействует инновационному развитию дорожного комплекса, инвестиционной деятельности и интеграции Украины в мировую экономику.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі