Александр Ярославский предложил поддержку родственникам погибших пассажиров малазийского авиалайнера

Александр Ярославский предложил поддержку родственникам погибших пассажиров малазийского авиалайнера
В связи с авиакатастрофой 17 июля 2014 года президент группы DCH Александр Ярославский выразил готовность помочь родственникам погибших пассажиров и официальным дипломатическим миссиями, которые прибудут в Харьков. Об этом сообщает пресс-служба компании DCH.

Бизнесмен обратился с соответствующим официальным письмом в Министерство иностранных дел Украины и посольства стран, чьи граждане находились на борту разбившегося самолета, а также к руководителям облгосадминистрации и облсовета харьковщины.

В письме сообщается о том, что харьковский отель Kharkiv Palace 5*, принадлежащий Александру Ярославскому, будет бесплатно размещать родных жертв катастрофы и дипломатов. Кроме того, любую необходимую безвозмездную поддержку указанным категориям лиц бизнесмен гарантирует и в отношении услуг Международного аэропорта «Харьков», находящегося в управлении группы DCH.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі