Александр Троян назначен директором компании «Ин-Тайм»

Александр Троян назначен директором компании «Ин-Тайм»
Александр Троян назначен директором ООО «Ин-Тайм». Ранее он занимал должность коммерческого директора компании.

Назначение Александра Трояна связано с тем, что предыдущий директор компании Сергей Грачев перешел на государственную службу – с апреля 2010 года он занимает пост главы Васильевской райгосадминистрации (Запорожская область). Г-н Грачев считает, что кандидатура Александра Трояна является идеальной для должности директора ООО «Ин-Тайм». «Александр давно в этом бизнесе. На рынке грузоперевозок он хорошо известен как компетентный и высококвалифицированный эксперт. Компанию «Ин-Тайм» он знает изнутри, полностью посвящен в ее проблемы, планы, политики и стратегию», - отметил Сергей Грачев.

На новой должности Александр Троян продолжит работу по развитию бизнеса компании «Ин-Тайм» на рынке автомобильных маршрутных грузоперевозок. «Мы продолжим реализацию нашей стратегии, которая подразумевает укрепление позиций на рынке, наращивание клиентской базы, увеличение числа представительств, расширение географического присутствия и пр. То есть будем продолжать идти по пути, на который стали почти 8 лет назад», - сказал он.

Справочная информация:
Транспортная компания «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в Запорожье.
За 8 лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс перевозок Украины. Автомобили компании доставляют грузы весом от 10 грамм до 10 тонн в более чем 135 населенных пунктов страны. Клиентов компании обслуживают 105 департаментов и их количество постоянно увеличивается. Складские мощности компании — 106 склада. На сегодняшний день компания «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс доставки грузов: доставку грузов по схемам «склад — склад», «склад — дверь», «дверь — склад», «дверь — дверь», курьерскую доставку, услуги складского хранения (первые 10 дней бесплатно), упаковку грузов, перевозку паллет, доставку документов, выдачу грузов по доверенности. Компания также реализует ряд специальных программ: эконом-тарифы (увеличивается срок доставки, но уменьшается ее стоимость), программу «Ин-Тайм на рынках» (открыты департаменты на оптовых рынках Украины), специальные тарифы на перевозку автомобильных шин и дисков. Среди клиентов компании как крупнейшие сети супермаркетов, производственные компании, так и небольшой частный бизнес, физические лица.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі