AMD объявляет пресс-конференцию и веб-трансляцию с Computex 2018

AMD объявляет пресс-конференцию и веб-трансляцию с Computex 2018
AMD (Nasdaq: AMD) объявила о своих планах провести пресс-конференцию и онлайн-трансляцию в рамках выставки Computex 2018 в Тайбэе (Тайвань).

Мероприятие начнется в среду, 6 июня 2018 года, в 10 часов утра по местному времени /во вторник, 5 июня 2018 года, в 10 часов вечера по времени EDT (17:00 по Москве). На мероприятии будут представлены обновления текущих и будущих продуктов AMD. О новинках будут рассказывать руководители компании, в том числе президент и исполнительный директор д-р Лиза Су, а также старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения вычислительных и графических решений, Джим Андерсон. Также ожидается участие клиентов AMD.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на странице AMD, посвященной выставке Computex. Повтор прямого эфира можно будет посмотреть через несколько часов после завершения прямой трансляции. Запись будет доступна в течение одного года после завершения события.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі