Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Разное » 2019 » Март » 13 » AMD призначила нового віце-президента в регіоні EMEA

Размещение новостей компаний

AMD призначила нового віце-президента в регіоні EMEA

Распечатать: AMD призначила нового віце-президента в регіоні EMEA | Комментировать: AMD призначила нового віце-президента в регіоні EMEA
Компанія AMD призначила Маріо Сільвейра віце-президентом з продажу в країнах Європи, Близького Сходу і Африки (регіон EMEA).

Маріо Сільвейра буде працювати під керівництвом Даррена Грасбі, директора глобального відділу продажів по всіх ринках і сегментах.

Його команда буде відповідати за обчислювальні і графічні рішення, розробку продуктів для Цодов і сегмент вбудовуваних систем.

У компанію AMD Маріо Сільвейра перейшов з Logitech.

Він має 25-річний досвід роботи у сфері побутової електроніки, інформаційних технологій і програмного забезпечення в таких компаніях, як Samsung, HP і AMD.

Сільвейра буде працювати в мюнхенському офісі AMD.
_______________

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: AMD призначила нового віце-президента в регіоні EMEA
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 75 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz