Анна Завальская примеряла образы от бренда Gosha Altshuler

Анна Завальская примеряла образы от бренда Gosha Altshuler
Украинская певица Анна Завальская для своей новой фотосессии примеряла смелые и, в то же время, очень женственные образы от бренда Gosha Altshuler c весенне-летней коллекции Buena Vista Social Club. В объективе фотографа Тины Соколовской певица предстала в роли яркой дивы 40-х годов.

«Мне очень нравится особенность моей профессии, которая позволяет открывать для себя новые имена и встречаться с творческими личностями в рамках разных проектов. В любой фотосессии ключевым моментом является образ и стиль. С командой я работала впервые, но, мне кажется, все получилось здорово. Удивительно, как одежда от бренда Gosha Altshuler вписалась в общую концепцию и задумку, где сочные и яркие цвета, женственные линии и одновременно дерзкие идеи позволили "поиграть" с кубинскими мотивами», - прокомментировала Анна.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі