Антонов продолжает работать с китайскими партнерами

Антонов продолжает работать с китайскими партнерами
Государственное предприятие «АНТОНОВ» традиционно примет активное участие в выставке Air Show China – 2014, которая пройдет в г. Чжухай (провинция Гуандун, Китай) в период с 11 по 16 ноября. Это наиболее масштабный авиасалон в Юго−Восточной Азии, место встречи с представителями предприятий авиационной промышленности и эксплуатантами авиационной техники региона.

В программе работы делегации «Антонов» – многосторонние переговоры, консультации с китайскими партнерами. Имея богатый опыт взаимовыгодного сотрудничества, «Антонов» предлагает развить его в направлении совместной разработки и производства авиационной техники, в том числе по программам семейства региональных реактивных самолетов Ан−148 и Ан−158 и нового транспортного самолета Ан−178.

Вниманию заказчиков из Китая и других стран ЮВА «АНТОНОВ» предлагает также услуги флота тяжелых транспортных самолетов Ан−124−100 «Руслан» и самого большого в мире грузового самолета Ан−225 «Мрия», которые хорошо известны в регионе. Так, в конце сентября «Руслан» доставил из Нанта (Франция) в Пекин (Китай) механизированного дракона для участия в китайском параде в знак 50−летней годовщины дипломатических отношений между Францией и Китаем. Для транспортировки этой уникальной модели высотой 12 метров и весом 46 тонн специалисты из отдела грузового планирования «Авиалиний Антонова» в тесном взаимодействии с французскими инженерами разработали специальную технологию погрузки и перевозки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі