АО «СБЕРБАНК РОССИИ» внедрил новый функционал в системе iFOBS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» внедрил новый функционал в системе iFOBS
АО «СБЕРБАНК РОСИИ» реализовал возможность осуществлять заказ наличных денежных средств в системе iFOBS «Клиент - банк» (версия Win32) для клиентов корпоративного и малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба АО «СБЕРБАНК РОСИИ».

Теперь клиенты банка смогут самостоятельно и в удобное время заказать необходимую сумму средств и получить их в кассе любого из отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ», что существенно экономит бизнес-время.

Благодаря системе iFOBS клиенты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» имеют ряд преимуществ: возможность осуществлять платежи в национальной и иностранной валюте, проводить регулярные и типовые платежи, а также осуществлять покупку, продажу и конверсию валюты без посещения банка. Кроме того, для клиентов банка доступна вся информация по их счетам в режиме онлайн, финансовая и справочная информация, а также возможность производить обмен сообщениями и файлами с банком.

Более подробно узнать о возможностях нового функционала и ознакомиться с преимуществами системы iFOBS АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно на сайте.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» заботится о каждом клиенте, предлагая наиболее востребованные продукты.

Справка:
Сбербанк России — российский коммерческий банк, международная финансовая группа, один из крупнейших банков России и Европы. Контролируется государством. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Кроме того, в деловой практике, в том числе во внутренних документах и формах, зачастую используется сокращение — СБ РФ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі