«Артемiвське» признано лучшим игристым вином украинского производства

«Артемiвське» признано лучшим игристым вином украинского производства
Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха», который проводит независимое исследование потребительских предпочтений в Украине, подвел итоги за 2017 год. В номинации «Лучшее игристое вино украинского производства» победила торговая марка «Артемiвське». Всего в рейтинге были представлены 19 участников рынка.

ТМ «Артемiвське» заняла первую позицию рейтинга и получила почетное звание «Абсолютный фаворит — 2017». В соответствии с правилами конкурса, при определении победителей учитывается мнение отраслевых экспертов, рядовых потребителей и украинских знаменитостей, среди которых телеведущие, артисты, музыкальные продюсеры, общественные деятели. Результаты опросов заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Цель исследования — определение тех украинских торговых марок, которые пользуются наибольшей популярностью. Ежегодно победителями в разных номинациях рейтинга становятся бренды, которые могут похвастаться наибольшим доверием и поддержкой украинцев на протяжении всего года.

Комментируя победу, директор по производству и качеству компании «Артвайнери» Людмила Поваляева отметила: «Для нас результат этого конкурса не стал неожиданностью. Торговая марка «Артемiвське» существует на рынке Украины с 1992 года и является флагманом среди брендов нашего предприятия. Уже 25 лет эта торговая марка лидирует на рынке игристых вин по узнаваемости и популярности среди потребителей. За все эти годы «Артемiвське» стало символом стабильности и высокого качества, и очередное признание для нас означает, что мы на правильном пути».
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі