«Ашан Украина Гипермаркет» и «Иммошан Украина» - партнёры экологической акции «Зробимо Україну чистою»

«Ашан Украина Гипермаркет» и «Иммошан Украина» - партнёры экологической акции «Зробимо Україну чистою»
12 апреля 2014 года состоится четвертая всеукраинская акция по уборке парков, скверов, пляжей и других мест отдыха – «Зробимо Україну чистою! 2014».

Сотрудники сети гипермаркетов «Ашан» присоединятся к масштабной акции по уборке территории, администрация обеспечит участников специальной экипировкой и инструментами для уборки. Компания третий год подряд участвует в проекте в крупных городах Украины, таких как Киев, Донецк, Львов, Одесса, Кривой Рог, Запорожье. «Мы ценим возможность провести вместе прекрасный день на природе для того, чтобы её очищать», представитель «Ашан Украина Гипермаркет».

«Иммошан Украина» поддерживает проект в качестве информационного партнера и привлекает посетителей приобщиться к акции, предоставляя информацию о проекте в существующих ТЦ Ашан, на сайтах и социальных страницах проектов ТЦ Галереи Ашан и ТРЦ Rose Park: «Мы поддерживаем желание людей объединяться, чтобы очистить улицы своих городов от мусора и защитить окружающую среду, особенно это касается крупных и промышленных городов Украины. К примеру, в наших торговых галереях, как в Украине, так и в мире, мы сортируем мусор, используем экономные LED лампы и системы экономии водных ресурсов. На собственном примере мы хотим показать, что это не требует больших сил и финансовых затрат, нужно иметь желание и действовать вместе», поделился Филипп Бертере, директор «Иммошан Украина».

Справка о компании:
Сеть гипермаркетов АШАН внедряет новую для Украины концепцию - "Гипермаркет-дискаунтер". Это самые низкие цены на весь ассортимент магазина. Его цель - улучшать покупательскую способность клиентов. АШАН наносит настоящий «Удар по ценам» в городах, где он представлен - Киев, Донецк, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Одесса. Главная цель АШАН в Украине - открыть свои концептуально новые магазины во всех регионах страны, предоставляя при этом предпочтение сотрудничеству с украинскими производителями и поставщиками, способствуя созданию рабоч
их мест. На сегодня компания «Ашан Украина» предоставила рабочие места более 3500 лицам, прошедшим предварительное обучение по методикам и ценностями компании. Сеть гипермаркетов АШАН присутствует в 12 странах мира, среди которых страны ЕС, Россия и Китай. Она представлена 5 специализированным направлениям - гипермаркеты, супермаркеты, банк, недвижимость и электронная коммерция. «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галереи Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской. В стадии активного строительства ТРЦ Rose Park - это вторая очередь ТЦ Ашан, который успешно работает с 2008 года в г. Макеевка (Донецкая обл.) и является одним и самых крупных проектов, строящихся в Донецком регионе. Открытие объекта запланировано на 2014 год. Всеукраинская экологическая акция «Зробимо Україну чистою!» - общественная инициатива цель которой улучшение качества жизни простыми действиями. Акция не поддерживает ни одну политическую партию и действует в рамках международного социального проекта «Let's Do It!». К этой инициативе присоединилось более 90 стран мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі