«Атлант-М Днепровская Набережная» анонсирует новый Volkswagen Tiguan

«Атлант-М Днепровская Набережная» анонсирует новый Volkswagen Tiguan
Уже сейчас новый Tiguan представлен в Автоцентре «Атлант-М Днепровская набережная», каждый желающий может приехать на Днепровскую набережную 16 и увидеть автомобиль собственными глазами.

В скором времени все посетители Автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» смогут пройти тест-драйв на Новом Volkswagen Tiguan, и испытать на собственном опыте все преимущества и отличительные особенности обновленного внедорожника.
Volkswagen Tiguan — это младший брат Touareg, который сочетает в себе универсальность внедорожника и комфорт легкового автомобиля. Презентация новинки прошла 4 сентября в Крыму, во время проведения финала чемпионата Red Bull Cliff Diving 2011.

На данный момент Volkswagen Tiguan является одной из самых популярных моделей в линейке Volkswagen, которая обладает двумя престижными наградами от компаний AutoPacific и J.D. Power.

Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі