АТО: поддержка военных в осенне-зимний период

АТО: поддержка военных в осенне-зимний период
Председатель наблюдательного совета ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» Владимир Анатольевич Почеп лично принял участие в оперативном совещании, которое прошло в стенах Районной государственной администрации. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».

Целью собрания послужило информирования общества об итогах работы комитета по оказанию помощи мобилизованным военным Хорольского района, которые проходят службу на Востоке Украины и организация работы по дальнейшей поддержке военных на осенне-зимний период.

Среди присутствующих в зале представители предприятий, хозяйств, общественных организаций, правоохранительных органов и члены семей - матери и женщины, мужья которых находятся в зоне антитеррористической операции.

Председатель районного совета Юлия Викторовна Бойко начала совещание по словам благодарности всем неравнодушным: от предпринимателей до обычного населения. Ведь именно благодаря совместным усилиям поддерживаются военные из Хорольщины. Средства индивидуальной защиты, продукты питания и все остальные вещи - это результат сотрудничества сознательных граждан и то, что бережет жизнь наших соотечественников.

Данное собрание показало перспективы помощи и донесло до заинтересованных варианты привлечения. С изменением температурных условий меняются и потребности на передовой. Поэтому большой проблемой является нехватка средств.

Для закрытия данного вопроса одним из первых откликнулся Владимир Анатольевич Почеп, который без лишней демагогии сказал следующее: «Какая помощь нужна, обращайтесь. Мы поможем, решим. Подготовьте для нас официальный запрос на конкретные потребности. Мы готовы продолжать поддержку наших ребят ».

Справка:
ПАО "Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов" (ХМКК ДП) вот уже более 40 лет специализируется на производстве детского питания для малышей с первых дней жизни. Более того, он является единственным производителем детского и специального питания на территории Украины. Сотни тысяч детей выросли здоровыми, благодаря продуктам ХМКК ДП, поэтому и сегодня большинство украинских педиатров продолжают рекомендовать мамам растить своих малышей хорольськими смесями.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі