Банк «Хрещатик» сохранил доходность собственных облигаций серии «Н»

Банк «Хрещатик» сохранил доходность собственных облигаций серии «Н»
Банк «Хрещатик» оставил без изменения процентную ставку по собственным облигациям серии «Н» на девятый, десятый, одиннадцатый и двенадцатый купонный периоды (с 28.11.09 по 26.11.10) на уровне 18% годовых.

Кроме того, банк «Хрещатик» согласно Проспекту эмиссии проведет 28 ноября 2009 года досрочный выкуп облигаций этой серии. Заявки принимаются с 13 ноября.

Справка:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк “Хрещатик” зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже восемь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы “Ernst&Young”.
Сеть банка состоит из 168 учреждений в Киеве и других регионах Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі