Банк «Хрещатик» увеличил с начала года эквайринговую сеть на 28,5%

Банк «Хрещатик» увеличил с начала года эквайринговую сеть на 28,5%
В течение января-августа т. г. количество РОS-терминалов эквайринговой сети банка «Хрещатик» выросло на 28,5%. Это позволило увеличить уровень полученного дохода от операций в сети торгового эквайрингу в 2,77 раз. Об этом сообщает пресс-служба банка «Хрещатик».

Как отметил Павел Порохнюк, заместитель начальника управления организации карточных программ банка, «расширение эквайринговой сети состоялось в рамках развития программ торгового эквайринга, в основе которых лежат корпоративные принципы клиентоориентированности и гибкие тарифы. Такой подход одновременно с наличием собственного процессингового центра позволяет предлагать услуги торгового эквайринга многим предприятиям торгово-сервисной сети на конкурентных условиях».

Кроме того, с учетом удовлетворения потребностей клиентов — держателей платежных карточек и экономической целесообразности было перемещено 24 банкомата собственной сети CashТan. Сейчас общее количество банкоматов составляет 321, торговых РОS-терминалов — 663. Терминалы эквайринговой сети банка установлены по всей Украине в аптеках, салонах оптики, супермаркетах и продуктовых магазинах, ресторанах, кафе, магазинах строительных материалов и торговых центрах и пр.

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют независимые аудиторские компании, в частности Аудиторская фирма “РСМ АПиК”.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі