Банк ПИВДЕННЫЙ разыгрывает три комплекта билетов на джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017 во Львове!

Банк ПИВДЕННЫЙ разыгрывает три комплекта билетов на джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017 во Львове!
С 23 по 27 июня текущего года во Львове состоится VII Международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017, техническим партнером которого выступает Банк ПИВДЕННЫЙ. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, с 19 мая по 11 июня будет проводиться акция «Насолодись музикою на Alfa Jazz Fest з безконтактною карткою від Банку ПІВДЕННИЙ!», в рамках которой банк предлагает своим клиентам отличную возможность выиграть три комплекта билетов для двух человек на посещение самого яркого музыкального мероприятия в Украине, объединяющего любителей джазовой музыки со всего мира.

Выиграть билеты может абсолютно каждый клиент банка. Для этого необходимо рассчитываться бесконтактным способом картой платежной системы MasterCard с бесконтактной технологией (Contactless) от Банка ПИВДЕННЫЙ в торгово-сервисных точках.

«Чем больше бесконтактных транзакций в период акции будет проведено клиентом, тем больше шансов у него стать победителем. В результате розыгрыша 12 июня будут определены три клиента, которые получат по два билета на посещение концерта на сцене им. Эдди Рознера 24 июня 2017 года», – отмечают в банке.

В субботний день на трех главных сценах фестиваля пройдут концерты с участием джаз-квартетов Igor Osypov Quartet, Konstantin Kolesnichenko Quartet, Remi Panossian Trio, Tamara Lukasheva Quartet, An Evening with AVISHAI COHEN and INSO-Lviv Orchestra. В конце дня на сцену им. Эдди Рознера выйдет один из хедлайнеров Alfa Jazz Fest 2017 – знаменитый американский фьюжен-квартет Yellowjackets, неоднократный номинант и победитель премии «Грэмми».

«Уже пятый год Банк ПИВДЕННЫЙ выступает техническим партнером Alfa Jazz Fest. Мы с гордостью можем отметить, что наши технические возможности и опыт позволяют обслуживать без перебоев столь грандиозное и масштабное событие, которое ежегодно собирает более 70 тысяч зрителей. В этот раз мы решили порадовать наших клиентов и разыграть среди них еще и три пары билетов на фестиваль, тем самым осуществляя свой вклад в формирование культуры использования технологии бесконтактных расчетов у населения нашей страны», – отметил Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса Банка ПИВДЕННЫЙ.

Более подробно об условиях акции можно узнать по телефонам Контакт-центра банка: 0800307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины) или на сайте банка.

Банк ПИВДЕННЫЙ – крупнейшее финансовое учреждение с украинским капиталом, работающее на украинском рынке уже более 23 лет. Согласно рейтингу НБУ, Банк ПИВДЕННЫЙ занимает второе место среди украинских негосударственных (частных) банков по объему активов. Финансовое учреждение стабильно демонстрирует позитивную динамику роста ключевых финансовых показателей: за 2016 год сумма чистой прибыли увеличилась на 31 % и составила 68,9 млн грн. На 1 апреля 2017 года уставный капитал банка составил 1,2 млрд грн, активы банка – 20,3 млрд грн.

Alfa Jazz Fest – международный джазовый фестиваль, который ежегодно проходит в Украине в последние выходные июня. Ежегодно фестиваль посещают около 70 тысяч гостей из Украины и зарубежных стран. Концерты Alfa Jazz Fest снимает и транслирует крупнейший в Европе музыкальный канал Mezzo, фестиваль вошел в топ-10 лучших джазовых фестивалей Европы, согласно британскому изданию The Guardian, а также в рейтинги лучших джазовых фестивалей мира по версии ведущих профильных джазовых журналов DownBeat и JazzTimes. В 2017 году Alfa Jazz Fest начинает сотрудничество с одной из крупнейших радиостанций Великобритании Jazz FM (UK).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі